19 марта на Высокой Горе в Парке Победы прошло торжество в честь этого красивого национального праздника «НАУРУЗ»! 🤗

Организаторами такого красивого праздника стали Молочный Комбинат «ЕлМай» и Администрация Высокогорского района Республики Татарстан.😊

В программе праздника гостям были представлены: концертная и развлекательно-игровая программы для детей и взрослых, зимние забавы, танцы, игры, розыгрыши призов от молочного комбината «Елмай». 😊

Всех гостей бесплатно угощали вкуснейшим пловом, традиционной кашей «Карга Боткасы», татарским чаем с оладушками и блинами. В рамках праздника провели дегустацию нежного и натурального сливочного масла «Елмай», которое очень понравилось нашим гостям.

Размах праздника был, поистине, грандиозным! И все это благодаря вам, наши дорогие гости. Мы от всей души говорим вам СПАСИБО за то, что присоединились к нашему праздничному гулянью за ваше активное участие в розыгрышах и конкурсах, за ваше веселое и игривое настроение.

Отдельные слова благодарности выражаем Руководителю Исполнительного комитета Высокогорского района РТ Хисамутдинову Равилю Фаритовичу и его коллективу, за помощь в организации такого прекрасного весеннего праздника.

Обязательно посмотрите наш фотоотчет и оцените атмосферу веселья праздника «Науруз»!😊

Поздравляем!
Вам начисленно
100
бонусных баллов.

Воити или создать профиль

Создать профиль или войти